Юра подарила одному товарищу 7 значков другому - 8 значков, и у него осталось 45 значков. Сколько значков было у Юры?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:22
    0
    45+7+8=60 значков.

    Ответ: у Юры было 60 значков.
  2. 15 марта, 12:45
    0
    7+8=15 (з) - подарил товарищам

    15+45=60 (з) - было у Юры