Юра подарил одному товарищу 7 значков в другому 8 значков и у него осталось 45 значков сколько значков было у йорка

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:44
    0
    1) 8+7=15

    2) 45+15=60

    Ответ у Юры было 60 значков
  2. 15 июня, 20:14
    0
    7+8=15

    45-15=30 значков было