Решите уравнение 9,4 - 1,4 * х = 4,5

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:21
    0
    -1.4 х = - 4.9

    х = 3.5

    ответ х = 3.5
  2. 20 декабря, 07:33
    0
    9,4-1,4x=4,5

    -1,4x=4,5-9,4

    -1,4x=-4,9 | * (-1)

    1,4x=4,9

    x=4,9/1,4

    x=3,5