Найдите произведение чисел 3*10^-5 и 2,5*10^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:15
    0
    (3·10⁻⁵) · (2,5·10²) = (3·2,5) · (10⁻⁵·10²) = 7,5·10⁻³=0,0075