Найдите градусную меру оставшихся секторов, круг поделен на 7 секторов. если первый сектор больше второго на 80 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:20
    0
    1) 80+60=140 (°) второй сектор.

    2) 140+80=220 (°) второй и первый сектора

    3) 360-220=140 (°) треттй сектор

    ты так записал задачу? у меня такая же, но немного не такая