Круг поделен на 3 сектора первый сектор равен 80 градусам, второй сектор больше первого нат70 градусов, скольки градусам равен третий сектор

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 14:35
    0
    1) 80+70=150

    2) 150+80=230

    3) 360-230=130
  2. 1 декабря, 17:10
    0
    1) 80+70=150 (град) - второй сектор

    2) 360-150=210 (град) - третий сектор