Реши уравнение 3 класс икс плюс6 равго 40

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:04
    0
    X+6=40

    x=40-6

    x=34

    Ответ: 34.
  2. 22 февраля, 12:13
    0
    Х+6=40

    х=40-6

    х=34

    это всё