Сформируй закономерность Запиши пропущенные выражения Найди значения всех выражений 8 плюс4 8 плюс7 9 плюс9 9 плюс6 7 плюс6 7 плюс3

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:01
    0
    8+7=15

    8+4=12

    9+9=18

    9+6=15

    7+6=13

    7+3=10

    6+5=11

    6+2=8

    1 ые слагаемые одинак, 2 ое - на 3 меньше