С каким двузначными числами можно выполнить действие сложения используя равенства 6 плюс4=10 и2 плюс3=5

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:49
    0
    6+2+2=10 6+1+3=10 2+3=5 2+1+2=5