С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения. используя равенства 6+4 = 10 и 2+3=5

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:32
    0
    6+4=10 2+3=5

    66+44=110 22+33=55

    46+64=110 23+32=55

    60+40=100 20+30=50

    (используем таблицу сложения)