1 какое из ниже приведенных выражений имеет большее значение?

а) 10*0,001*100 в) 0,01*0,1*10000 с) 0,1:0,01*10 д) 100:0,01*0,001

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:46
    0
    А) 1000*0,001=1 в) = 10 с) 0,1*100*10=100 д) 100*100*0,001=10.