С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения, используя равенства 7 + 2 = 9 и 8 + 2 = 10? Запиши несколько таких сумм. Найди их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:51
    0
    87+22=109 82+27=109 22+87=109 27+87 = 109

    87

    +

    22

    109