Найдите сумму кубов корней уравнения 2x^2-4x-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:02
    0
    (2x2 - 4x) - 3 = 0 1. x = (4-√40) / 4=1-1/2√ 10 = - 0.581

    2. x = (4+√40) / 4=1+1/2√ 10 = 2.581