А) С какими двузначными числами можно выполнить действие сложение, используя равенства 7 + 6=13 и 2+3=5? Запиши несколько таких сумм. Найди их значения б) С какими двузначными числами можно выполнить действия вычитание, используя равенства 13 - 7=6 и 5-2=3? Запиши несколько таких разностей Найди их значение

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:18
    0
    (А) 6+5=11

    5+7=12

    (Б)

    14-6=8

    15-8=7