Длина стороны квадрата 7 см. Чему равен его периметр и площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:11
    0
    P=7x4=28 см S=7x7=49 см^2
  2. 12 октября, 15:50
    +1
    S=a^2=7*7=49 см2

    P=4*a=4*7=28 см