А) с какими двузначными числами можно выполнить действие сложения. используя равенства 7+6=13 и 2+3=5? б) с какими двузначными числами можно выполнить действие вычитания. используя равенства 13-7=6 и 5-2=3? запиши несколько таких разностей. найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:43
    0
    7+6=13

    70+60=130

    73+63=136

    2+3=5

    20+30=50

    22+33=55

    13-7=6

    130-70=60

    136-73=63

    5-2=3

    50-20=30

    55-22=33