Решите уравнение : - 2,4-x=-0,8*2,4

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:44
    0
    -2,4-x=-1.92

    -x=-1.92+2.4

    -x=0.48

    x=0.48/-1

    x=-0.48
  2. 10 мая, 14:04
    0
    -х = (-0,8*2,4) + 2,4

    -х=-1,92+2,4

    -х=0,48

    х=-0,48