С какими двузначными числами можно выполнить действие вычитания используя равенства 10-2=8 и 8+2=10? Запиши несколько таких разностей. Найди их значение

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:59
    0
    10-5=5 10-7=3 10-9=1 10-1=9