Упростите выражения - 7 * (5-9x) + 4 * (x-6)

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:17
    0
    - 7 · (5 - 9x) + 4 · (x - 6) = - 7 · 5 - 7 · (- 9x) + 4 · x + 4 · (- 6) = - 35 + 63x + 4x - 24 = 67x - 59.