120 процентов от числа 360

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 22:28
    0
    360/100=3.6

    3.6*20=72

    72+360=432

    ответ-432
  2. 16 апреля, 23:17
    0
    360*1.2=432 ...