Помогайте, запуталась!

4 м/с = ... м/мин = ... м/ч = ... км/ч

10 м/с = ... м/мин = ... м/ч = ... км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:19
    0
    4 м/с=240 м/мин=14400 м/ч=14,4 км/ч

    10 м/с=600 м/мин=36000 м/ч=36 км/ч