помогите! с какими двузначными числами можно выполнить действие вычитания используя равенства 8-3=5 6-2=4? Записать несколько таких разностей

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:16
    0
    Если я правильно понял.

    38 - 33 = 5, 87 - 32 = 55, 64 - 22 = 42, 36 - 32 = 4