Решите уравнение: 19 - (3,1 + х) = 7,4

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:38
    0
    19 - (3,1 + х) = 7,4

    3,1+х=7,4-19

    3,1+х = - 11,6

    х = - 11,6 - 3,1

    х = - 14,7

    Ответ: х = - 14,7
  2. 28 мая, 06:39
    0
    3,1+х = - 11,8

    x=8,5 ...