Найдите с точностью до 1 м площадь арены цирка, зная, что во всех цирках мира длина окружности арены равна 40,8 м

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:43
    0
    (40.8+40.8) = 1616 $=40.8*2=41.6