Найдите корни уравнений: 1) 2,8 х=9 1/3; 2) х: 7,5=6/17; 3) 4 1/9:х=7,4; 4) 9 2/11 х=10,1

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:09
    0
    2,8 х=9 целых 1/3 х=9 целых: 2,8 х=3 целых 1/39 целых 1/3:2,8=9 1/3:2 4/5=28/3:14/5=28/3*5/14=3 1/3

    х=7,5=6:1717 х=7,5*617 х=45 х=45:17 х=2 11/17