Z-3=15 решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:30
    0
    Z-3=15

    z=15+3

    z=18

    18-3=15

    15=15
  2. 24 июля, 05:32
    0
    Z-3=15

    z=15+3

    z=18

    Ответ:z=18

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з