Митя снял видеоклип про мухтара, который длился 15 минут. это в 3 раза больше, чем видео клип про мурку. сколько минут длился видео клип про мухтара

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:34
    0
    15 минут

    в условии же написано

    а про мурку это походу обманка
  2. 9 января, 11:14
    0
    Если вопрос сколько длились два клипа?

    1) 15*3 = 45 (мин.) - видеоклип про мурку

    2) 15 + 45 = 60 (мин.) = 1 час - длились 2 видеоклипа