Известно, что во всех цирках мира диаметр арены равен 13 м. Найдите площадь цирковой арены.

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:25
    0
    s=Пr^2 r=d/2 r=6.5

    s=П * (6.5) ^2=П42.25