Окружность арены во всех цирках мира имеет длину 40,8. Найдите диаметр и площадь арены (п=3)

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:40
    0
    С=ПD

    40.8=3D

    D=13.6

    S=Пr^2=3 * (13.6/2) ^2=138.72