Помогите решить: Мальвина купила 8 конфет по А сольдо и B пирожных по 65 сольдо, заплатив за конфеты меньше, чем за пирожные. На сколько меньше заплатила Мальвина за конфеты, чем за пирожные? Вычислите значение полученного выражения при A=14, B=4

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:41
    0
    8*14=112

    4*65=260

    260/112=2,32 ...