Мальвина купила 8 конфет по a сольдо и b пирожных по 65 сольдо заплатив за конфеты меньше чем за пирожные на сколько меньше заплатила Мальвина за конфеты чем за пирожное Вычислите значение полученного выражение при а=14, b=4

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:17
    0
    1) 8*14=112 (сольдо) - за конфеты

    2) 4*65=260 (сольдо) - за пирожки

    3) 260-112=148 (сольдо)

    Ответ: 148 сольдо меньше заплатила Мальвина