Найдите корень уравнения x:100-1,2367=2,9633

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:43
    0
    X:100-1,2367=2,9633 x:100=2,9633+1,2367

    x:100=4,2

    x=4,2*100

    x=420