Х: 100-1,2367=2,9633 как решить это уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:09
    -1
    х: 100-1,2367=2,9633 х: 100=2,9633+1,2367 х: 100=4,2 х=4,2*100 х=420 420:100-1,2367=2,9633 4,2-1,2367=2,9633 2,9633=2,9633