X:100-1,2367=3,9633 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:22
    0
    Х/100=3.9633+1.2367

    х/100=5.2

    х=5.2*100

    х=520
  2. 30 июня, 11:07
    0
    X:100=3,9633+1,2367

    x:100=6

    x=100*6

    x=600