Решите уравнение х/100-1,2367=2,9633

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:26
    0
    Х: 100-1,2367=2,9633

    х=2,9633+1,2367*100

    х=4,2*100

    х=420

    420:100-1,2367=2,9633
  2. 4 марта, 15:52
    0
    Х/100-1,2367=2,9633

    х/100 = 2,9633+1,2367

    х / 100 = 4,2

    х = 4,2*100

    х = 420