Найдите 2/7 от 14; 3/5 от 6/11; 20%от 22

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:19
    0
    2/7 от 14;

    14*2:7=4

    3/5 от 6/11;

    3/5*6/11=18/55

    20%от 22

    22*20/100=4.4
  2. 26 декабря, 07:44
    0
    14*2/7=4 6/11*3/5=18/55 20%=0,2. 22*0,2=4,4