Помогите решить пример. 28,6+11,4: (6,595+3,405)

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:21
    0
    6.595+3.405 = 10

    11.4/10=1.14

    18.6+1.14=29.74

    Ответ: 29,74
  2. 22 ноября, 21:16
    0
    1) 6,595+3,405 = 10

    2) 11,4:10=1,14

    3) 28.6+1,14=29,74

    ответ: 29,74