решите пример 28,6+11,4 * (6,595+3,405)

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:53
    0
    1. в скобках = 10

    2. 10 * 11, 4 = 114

    3. 114 + 28, 6 = 142,6
  2. 11 декабря, 18:46
    0
    28,6+11,4 * (6,595+3,405) = 28.6+114=142,6

    11,4 * 10 = 114