А*5=10

14:а=7

с: 6=2

8*b=16

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:31
    0
    1. a*5=10

    a=10/5

    a=2

    2. 14/a=7

    a=14/7

    a=2

    3. c/6=2

    c=2*6

    c=12

    4. 8*b=16

    b=16/8

    b=2