Участники кружка мягкой игрушки решиди сшить для детского сада7 кукол и 12 зайчиков. Они уже сшили 8 зайчиков. Сколько игрушек им осталось ещё сшить?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:45
    0
    12 + 7 = 19 это всего игрушек

    19 - 8 = 11 это осталось сшить

    Ответ: 11 игрушек осталось сшить кружку Мягкой Игрушки.
  2. 12 апреля, 10:27
    0
    12+7=19

    19 - 8 = 11

    Ответ: 11 игрушек