Решение Задачи 2 класса. Участники кружка мягкой игрушки решили сшить для детского сада 7 кукол и12 зайчиков. Они уже сшили 8 зайчиков. Сколько игрушек им осталось еще сшить?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:04
    0
    12-8=4 (шт.) - осталось сшить зайчиков

    7+4=11 (шт.) - нужно еще сшить игрушек

    ответ: 11