Задача номер 5. Участники кружка мягкой игрушки решили сшить для детского сада 7 кукол и 12 зайчиков. Они уже сшили 8 зайчиков. Сколько игрушек им осталось ещё сшить?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:22
    0
    Пошаговое объяснение:

    12-8=4 зайца и 7 кукол
  2. 11 декабря, 16:49
    0
    Серъёзно?

    Итого сшить надо: 7+12 = 19

    Уже сшили 8

    Осталось сшить 19-8=11