Участники кружка мягкой игрушки решили сшить для детского сада 7 кукол 12 зайчиков. Они уже сшили восемь зайчиков. Сколько игрушек осталось жить?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:57
    0
    1) 12+7=19 (игр)

    2) 19-8=11 (игр)

    Ответ: осталось сшить 11 игрушек.