Участник кружка мягкой игрушки решили сшить для детского сада 7 кукол и 12 зайчиков. они уже сшили 8 зайчиков. сколько игрушек им осталось ещё сшить?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:46
    0
    1) 7+12=19 (игр) - всего кукол

    2) 19-8=11 (кукол)

    Ответ: Осталось сшить 11 кукол.
  2. 8 октября, 05:06
    0
    12-8=4 - осталось сшить зайчиков

    4+7=11 - всего игрушек осталось сшить