5 А класс сдал 450 кг макулатуры, 5 Б - 560 кг, а 5 В - 720 кг. Какую часть состовляет макулатура, которую сдал 5 Б класс, от общего количества макулатуры?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:52
    0
    Всего сдали: 450+560+720=1730

    5 Б сдал 560 кг

    560/1730=56/173

    Ответ: 56/173