Найти НОД по алгоритму евклида (273, 1014)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:12
    0
    1014=273*3+195 (273,1014)

    273=195*1+78 (195,273)

    195=78*2+39 (195,78)

    78=39*2 (78,39)

    Ответ. 39