Помогите номер 1014 5 класс в) 2*Х=3 г) 2/3*Х=1

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:15
    0
    3=3/1

    2 = 2/1

    3/1:2/1

    3/1:1/2=3/2=1 1/2

    1:2/3

    1:3/2=3/2
  2. 20 ноября, 17:47
    0
    В) 2*x=3

    X=3/2

    X=1.5

    г) x=1:2/3

    X=1*3/2

    X=3/2