Ширина прямоугольника 3 см а длина в 2 раза больше. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:35
    0
    1) 3*2=6 (см) длина

    2) (3+6) * 2=18 (см) периметр

    3) 3*6=18 (см2) площадь
  2. 16 октября, 02:05
    0
    1) 3x2=6 (cm) - a (длинна)

    2) 3x6=18 (cm) - S (площадь)

    3) (3+6) x2=18 (cm) - P (периметр)