Елдос задумал четыре числа, отношение которых равно 2:3:5:8. Сумма первого и третьего чисел равна 84. Какие числа задумал Елдос?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:22
    0
    1) 84/7=12

    2) 12*2=24

    12*3=36

    12*5=60

    12*8=96