13 2/7 - 1,2 0 чень нужн0 п0 м0 гите

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:11
    0
    13 2/7 - 1,2 = 13 2/7-1 2/10=13 2/7-1 1/5=12 2/7-1/5=12 10/35-7/35=12 3/35